Спортивные матчи, соревнования, передачи, программы, аналитику, обзоры смотрите онлайн в записи в хорошем и отличном HD качестве, а так же прямые онлайн трансляции

четверг, 29 ноября 2012 г.

Футбольный клуб / Эфир от 29.11.2012






Смотреть информационно-житейскую программу о футболе "Футбольный клуб" онлайн в записи на "НТВ+ Футбол"
Дата: 29.11.2012
Вид спорта: футбол
Раздел: аналитика
Качество: хорошее
Начало программы: сегодня мы встречаемся в четверг, потому что российский тур полномасштабно стартует уже завтра, уже самым центральным матчем в наше самое привычное время, а передачи всегда уступают место трансляциям.

Концовка сезона у нас получается довольно скандальной. Последнее время главные персонажи газет и телеэфира вовсе не футболисты, а функционеры, клубные руководители и конечно же юристы.
Апелляционный комитет РФС сегодня принял ожидаемое решение о том, что все санкции, принятые к Динамо, и в частности к Зениту, который подавал апелляцию, по итогам их очной встречи в прошлую субботу, остаются в силе. В частности, Зенит проведёт второй матч без зрителей против Анжи в следующие выходные. Зенит заявил, что бдет искать правду в спортивном суде Лозанны.

Поскольку всё ожидалось, то в качестве главной новости выделю событие, более близкое к теме. Вчера состоялась жеребьёвка молодёжного чемпионата Европы, куда после долгого перерыва пробилась российская сборная. Ей оглушительно повезло, соперниками наших будут сборные Испании и Голландии, исторически доминирующие на этом турнире последние лет семь, и команда Германии. Говоря о везении, я почти процетировал реакцию главного тренера нашей сборной Николая Писарева.
Ну а зачем грустить, надо играть. В другой четвёрке собраны Израиль, Норвегия, Англия и итальянцы. Вроде смотрятся полегче, вот только сколько раз мы на этих оценках горели.

Вот ведь вышел на этой неделе в стартовом составе мадридского Реала впервые в матче королевского кубка игрок нашей молодёжки Денис Черышев. В мадридском дерби в субботу не исключено его попадания в состав.

Ведущий: Василий Уткин

Комментариев нет: