Спортивные матчи, соревнования, передачи, программы, аналитику, обзоры смотрите онлайн в записи в хорошем и отличном HD качестве, а так же прямые онлайн трансляции

четверг, 6 декабря 2012 г.

Удар головой / Эфир от 06.12.2012





Смотреть онлайн футбольное ток-шоу "Удар головой" от 06.12.2012 в записи
Дата: 06.12.2012
Вид спорта: футбол
Раздел: аналитика
Качество: отличное HD, хорошее
Тема: конкретный российский футбол
Начало программы: привет, это "Удар головой", если думаете, что это программа о футболе, зря. Это программа о том, как создать зрелище на один миллиард долларов и сделать так, что это зрелище никто не захочет смотреть.
Один миллиард долларов - это совокупный бюджет всех российских клубов премьер-лиги. Локомотив - один из этих клубов, выступил с необычным предложением: запрещать посещать трибуны всем тем, кому не нравится игра их команды.
Ведущий: Юрий Дудь (теряет голову от деловых женщин)
Участники: Александр Шмурнов (комментатор НТВ-Плюс, главный интеллектуал среди футбольных комментаторов), Отар Кушанашвили (самый громкий болельщик ЦСКА планеты Земля, посещает восемь ночных клубов за ночь), Игорь Порошин (руководитель проекта "Удар головой"), Денис Новоселов (советник президента Локомотива), Анастасия Янькова (одна из самых красивых русских спортсменок, чемпионка мира по тайскому боксу), Сергей Харламов (бывший капитан Рубина), Денис Шамбур (болельщик Локомотива), Жузе Мильязеш (португальский журналист), Евгений Дзичковский (золотое перо газеты "Спорт-Экспресс", совесть российского футбола)

Комментариев нет: