Спортивные матчи, соревнования, передачи, программы, аналитику, обзоры смотрите онлайн в записи в хорошем и отличном HD качестве, а так же прямые онлайн трансляции

пятница, 28 декабря 2012 г.

Удар головой / Эфир от 27.12.2012






Смотреть "Удар головой" онлайн от 27.12.2012 в записи
Дата: 27.12.2012
Вид спорта: футбол
Раздел: аналитика
Качество записи: хорошее

Начало: если вы думаете, что это программа о футболе, напрасно, это программа о том, что такое хорошо, а что такое плохо.
Как и год назад мы подводим итоги уходящего года и определяем его героев и антигероев. Как и год назад мы постараемся это сделать весело и празднично. На главный вопрос вы получите ответ в самом конце программы.

Ведущие: Ирина Шадрина, Юрий Дудь
Участники: Александр Бубнов (самый популярный человек в России, который говорит о футболе), Алексей Сапогов (нападающий нижегородской "Волги"), Игорь Порошин, Алексей Миллер, Анна Кастерова (ведущая программы "Центральное телевидение" на НТВ), Николай Валуев (депутат Государственной думы, болеет за Зенит), Александр Шмурнов (комментатор НТВ-Плюс), Алина Чусь (мисс премьер-лиги 2011), Анатолий Кузичев (продюсер и главный редактор радиостанции Вести FM, болельщик Спартака), Мирослав Клозе (футболист футбольного клуба Лацио), Вован222 (главный российский пранкер), Николай Толстых (президент РФС, человек 2012 года по версии программы "Удар головой")

Комментарии: русские

Комментариев нет: