Спортивные матчи, соревнования, передачи, программы, аналитику, обзоры смотрите онлайн в записи в хорошем и отличном HD качестве, а так же прямые онлайн трансляции

понедельник, 27 января 2014 г.

Джеймс Огастин - ЭТО КАКОЕ-ТО СУМАСШЕСТВИЕ!!!

Невероятная концовка матча

Великолепный перехват и немыслимый бросок Джеймса Огастина

Похожий мяч от Дуэйна Уэйда в НБА

Смотреть баскетбольный матч Единой Лиги ВТБ Химки - ЦСКА онлайн в записи, а также умопомрачительную концовку этого невероятного матча!!!
Дата: 26.01.2014
Вид спорта: баскетбол
Качество: хорошее
Комментаторы: Роман Скворцов и женщина

В концовке матча обе команды сыграли немыслимо. За 17 секунд заключительной четвёртой четверти ЦСКА вёл со счётом 87-85 . Тренер "Химок" Римас Куртинайтис берёт минутный тайм-аут. Сначала трёхочковый бросок хозяев в исполнении Сергея Мони с отклонением не приносит успеха, но мяч уходит в аут от баскетболиста ЦСКА, который не смог удержать его в руках. Остаётся 5 секунды, точный пас из-за лицевой под кольцо и Крешимир Лончар сравнивает счёт 87-87. Теперь до конца матча остаётся 2,2 секунды. ЦСКА берёт тайм-аут и многим видется, что вот-вот будет овертайм, но далее происходит немыслимое...

Виктор Хряпа вводит мяч из-за боковой линии около середины площадки, не точный пас, Джеймс Огастин делает великолепный перехват и устремляется к кольцу ЦСКА. Следует трёхочковый бросок с одной ноги от щита и мяч залетает в корзину.
Комментатор Роман Скворцов и стадион сходят с ума, Химки победили 90-87! Unbelievable!!!